Меню Закрыть

“Таня, а ты бы смогла оставить в списке подписок 5 человек?”— подумала я и решила, что смогла бы.

Юля @jul_so — я не знаю, что должно произойти, чтобы я отписалась по собственному желанию, потому что даже реклама вкусная. Я перечитала ее блог с самого начала, смеялась до слез, цитировала мужу и всегда ставлю лайк ещё до того, как прочитала пост.
Таня @tania_bo — тот случай, когда гордишься знакомством с человеком. От ее текстов у меня всегда мурашки, и я уверена, что когда она напишет книгу, та будет иметь успех.
Лида @lida_guselceva — пусть ее систему ведения семейного бюджета я уже знаю так, что могу спросонья рассказать, но не отпишусь!Потому что юмор на 100 баллов и,конечно, мы немножко дружим) Лида, хэштеги приходят к тебе во сне?))
Таня @poryadokdoma — самый душевный блог о порядке в доме. Тот случай, когда мысли на расстоянии сходятся на 150%. Учусь и вдохновляюсь. Мы пока не встречались в реальности, но проговорили по телефону уже не один час)
Катя @istinaglagolova — многие снимают видео про жизнь мам, но Катя особенная. Главный ее принцип “позитив в декрете” очень мне откликается, а ещё она не засоряет чужую ленту. Читали ее интервью в моей группе ВК?

А ещё всех их объединяет то, что периодически они куда-то пропадают и не выкладывают ни-че-го. Для меня это значит, что они живые) и тем слаще читать новый пост.

Еще есть пара полезных блогов, которые любимы сейчас, потому что темы актуальны, но я точно знаю, что любовь временная. А есть те, кого читаю исключительно в ВК.
Мои дорогие подруги, вас нет в этом списке, потому что если бы я отписалась от вас, то стала бы чаще звонить?

А кого вы читаете для души и настроения? Вдруг ещё влюблюсь в кого-нибудь
На фото моя реальная любовь)

Ники взяты из инстаграм и не имеют ничего общего с людьми в ВК)

Интересные статьи

Добавить комментарий

Войти при помощи:





Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *